Startliste 2019


Die Startnummern sind vergeben. Bitte pdf. öffnen.

Letzte Aktualisierung: 08.06.2019





Gruppe 1: 30 bestätigte Meldungen

Gruppe 2: 72 bestätigte Meldungen

Gruppe 3: 63 bestätigte Meldungen

Gruppe 4: 28 bestätigte Meldungen


Derzeit sind 193 Teilnehmer am Start von FICHKONA


#

Name

Vorname

Ort

Gruppe

1

Bellmann

Christian

Bahretal

Gruppe 1

2

Berthel

Andre

Hartenstein

Gruppe 1

3

Böhme

Nico

Zehdenick

Gruppe 1

4

Brendler

Pfarrer Vinzenz Brendler

Pirna

Gruppe 1

5

Brose

Matthias

Schwarzheide

Gruppe 1

6

Gärtner

Alexander

Stollberg

Gruppe 1

7

Glißmann

Guido

Dresden

Gruppe 1

8

Heimer

Rene

Nobitz

Gruppe 1

9

Heß

Michael

Königswalde

Gruppe 1

10

Hesse

Maik

Freiberg

Gruppe 1

11

Kuchinke

Gabriel

Bischofswerda

Gruppe 1

12

Kuchinke

Ringo

Bischofswerda

Gruppe 1

13

Kunze

Heiko

Hartenstein

Gruppe 1

14

Lange

Jörg

Reichenbach

Gruppe 1

15

Lindner

Jens

Drebach

Gruppe 1

16

Möckel

Michael

Chemnitz

Gruppe 1

17

Niepraschk

Sebastian

Ludwigsfelde

Gruppe 1

18

Niese

Konstantin

Chemnitz-Grüna

Gruppe 1

19

Schädlich

Uwe

Pirna

Gruppe 1

20

Scherzer

Uwe

Klingenthal

Gruppe 1

21

Schmidt

Frank

Freiberg

Gruppe 1

22

Schmieder

Sven

Marienberg

Gruppe 1

23

Schnabel

Enrico

Königsbrück OT Röhrsdorf

Gruppe 1

24

Schreiter

Norman

Marienberg ot Gebirge

Gruppe 1

25

Symanzick

Heinrich

Plettenberg

Gruppe 1

26

Unger

Thomas

Eibenstock

Gruppe 1

27

Völkel

Christoph

Berlin

Gruppe 1

28

von Bülow

Klaus

Schwerin

Gruppe 1

29

Wehner

Dirk

Reichstädt

Gruppe 1

30

Wenke

Gilbert

Dresden

Gruppe 1

31

Auerbach

Ronny

Grünhainichen

Gruppe 2

32

Blume

Olaf

Fulda

Gruppe 2

33

Burkhardt

Andreas

Sehmatal- Cranzahl

Gruppe 2

34

Claussnitzer

Jens

Klipphausen

Gruppe 2

35

Dechert

Fabian

Fulda

Gruppe 2

36

Eifler

Karsten

Dresden

Gruppe 2

37

Fehler

Ronny

Berlin

Gruppe 2

38

Fischer

Michael

Hofbieber

Gruppe 2

39

Fischer

Michael

Lengenfeld/Vogtl.

Gruppe 2

40

Flör

Hans-Joachim

Rheda-Wiedenbrück

Gruppe 2

41

Frank

Beate

Ellefeld

Gruppe 2

42

Günther

Matthias

Grossolbersdorf

Gruppe 2

43

Hacker

Christian

Dresden

Gruppe 2

44

Harseim

Jens

Wolfhagen

Gruppe 2

45

Hartmann

Christoph

München

Gruppe 2

46

Heinke

Jörg

Felixsee

Gruppe 2

47

Henne

Michael

Hardegsen

Gruppe 2

48

Hertzsch

Tino

Bobritzsch

Gruppe 2

49

Hojenski

Jens

Stollberg

Gruppe 2

50

Höß

Martin

Friedberg

Gruppe 2

51

Hunger

Olaf

Dresden

Gruppe 2

52

Jaks

Stefan

Jesteburg

Gruppe 2

53

Kaden

Mario

München

Gruppe 2

54

Kaiser

Christian

Pirna

Gruppe 2

55

Keunecke

Ulrich

Kleinmachnow

Gruppe 2

56

Knaut

Michael

Dresden

Gruppe 2

57

Koch

Thomas

Dresden

Gruppe 2

58

Koch-Morgenstern

Andreas

Freiberg

Gruppe 2

59

König

Timo

Selters (Taunus)

Gruppe 2

60

Kowaltschuk

Walter

Braunau am Inn

Gruppe 2

61

Krauss

Falk

Ditzingen

Gruppe 2

62

la Dous

Mike

Bobritzsch-Hilbersdorf

Gruppe 2

63

Landrock

Sven

Bad Schlema

Gruppe 2

64

Lehmann

Hanjo

Merseburg

Gruppe 2

65

Leistner

Jörg

Dresden

Gruppe 2

66

Mainka

Cornelia

Thum

Gruppe 2

67

Marcel

Kunz

Limburg

Gruppe 2

68

Mattheus

Willy

Dresden

Gruppe 2

69

Mike

Salzer

Ingolstadt

Gruppe 2

70

Militzer

Bernd

Tharandt

Gruppe 2

71

Mitzscherlich

Thomas

Sebnitz

Gruppe 2

72

Müller

Dirk

Chemnitz

Gruppe 2

73

Nagano

Soshichiro

Giessen

Gruppe 2

74

Nagel

Matthias

Thum

Gruppe 2

75

Nönnig

Tobias

Ehrenfriedersdorf

Gruppe 2

76

Nothaft

Karl

München

Gruppe 2

77

Peters

Karsten

Hoyerswerda

Gruppe 2

78

Pietsch

Ingo

Bersteland

Gruppe 2

79

Pitzinger

Olaf

Stendal

Gruppe 2

80

Poscher

André

Lichtenau

Gruppe 2

81

Pudollek

Erik

Stralsund

Gruppe 2

82

Reichmann

Jan

Magdeburg

Gruppe 2

83

Rosch

Paul Vincent

Dresden

Gruppe 2

84

Rußig

Gernot

Pirna

Gruppe 2

85

Schaller

Roland

Pfinztal

Gruppe 2

86

Scholz

Ronny

Dresden

Gruppe 2

87

Schulze

Thomas

Cottbus

Gruppe 2

88

Schwarz

Matthias

Berlin

Gruppe 2

89

Schwertner

Frank

Dresden

Gruppe 2

90

Sperling

Christian

Leipzig

Gruppe 2

91

Stangner

Thomas

Erfurt

Gruppe 2

92

Stoje

Andreas

Kirchberg

Gruppe 2

93

Stolper

Jens

Elterlein

Gruppe 2

94

Strehle

Norman

Struppen Siedlung

Gruppe 2

95

Teichmann

Anett

Ellefeld

Gruppe 2

96

Ulbricht

Jörg

Freital

Gruppe 2

97

Ulrich

Mirko

Dresden

Gruppe 2

98

v. Kirschten

Boris

Murnau a. Staffelsee

Gruppe 2

99

Vincenz

Jörg

Wilkau - Haßlau

Gruppe 2

100

Walther

René

Frohburg

Gruppe 2