Teilnehmerliste 2024




Die Nummerierung ist fortlaufend und es ist noch NICHT die Startnummer! Die finale Liste wird ca. 10 Tage vor dem Start hier als pdf zu finden sein.



Gruppe 1: 35 bestätigte Meldungen

Gruppe 2: 71 bestätigte Meldungen

Gruppe 3: 64 bestätigte Meldungen

Gruppe 4: 30 bestätigte Meldungen


Derzeit sind 200 Teilnehmer am Start von FICHKONA


#

Name

Vorname

Ort

Gruppe

1

Böhme

Nico

Zehdenick

Gruppe 1

2

Conte

Manolito

Berlin

Gruppe 1

3

Fink

Markus

Immenstadt

Gruppe 1

4

Gärtner

Alexander

Stollberg

Gruppe 1

5

Glißmann

Guido

Dresden

Gruppe 1

6

Goldgruber

Florian

Kleinmachnow

Gruppe 1

7

Hertzsch

Tino

Bobritzsch-Hilbersdorf

Gruppe 1

8

Heyder

Pierre

Arnstadt

Gruppe 1

9

Hunger

René

Marienberg

Gruppe 1

10

Kandler

Daniel

Thermalbad Wiesenbad

Gruppe 1

11

Kirste

Onno

Berlin

Gruppe 1

12

la Dous

Mike

Bobritzsch-Hilbersdorf

Gruppe 1

13

Lindig

Thomas

Coswig

Gruppe 1

14

Lindt

Martin

Klipphausen

Gruppe 1

15

Lippert

Johannes

Stuttgart

Gruppe 1

16

Lisker

Marcus

Rostock

Gruppe 1

17

Metzner

Tizian

Wolkenstein

Gruppe 1

18

Niebergall

Michael

Bad Vilbel

Gruppe 1

19

Prause

René

Drei Gleichen

Gruppe 1

20

Reichmann

Ina

Magdeburg

Gruppe 1

21

Reichmann

Jan

Magdeburg

Gruppe 1

22

Richter

Michael

Freital

Gruppe 1

23

Richter

Thomas

Altenberg

Gruppe 1

24

Schmidt

Frank

Freiberg

Gruppe 1

25

Schopplich

Robert

Oberursel

Gruppe 1

26

Tanneberger

Dirk

Brand-Erbisdorf

Gruppe 1

27

Thiele

Sven

Fraureuth

Gruppe 1

28

Ubbelohde

Jochen

Radebeul

Gruppe 1

29

Ulrich

Mirko

Dresden

Gruppe 1

30

Völkel

Christoph

Berlin

Gruppe 1

31

von Bülow

Klaus

Schwerin

Gruppe 1

32

Wagner

Marcel

Berglern

Gruppe 1

33

Wawrzetz

Alexej

Leipzig

Gruppe 1

34

Wehner

Dirk

Reichstädt

Gruppe 1

35

Wenke

Gilbert

Dresden

Gruppe 1

36

Ader

Gunter

Radebeul

Gruppe 2

37

Arnold

Josua

Marienberg

Gruppe 2

38

Augner

Volker

Weimar-Niedergrunstedt

Gruppe 2

39

Bamberg

Maik

Lauter-Bernsbach

Gruppe 2

40

Bieber

Thomas

Gotha

Gruppe 2

41

Brix

Henry

Erfurt

Gruppe 2

42

Brückner

Tony

Eppendorf

Gruppe 2

43

Burow

Mike

Pasewalk

Gruppe 2

44

Claußnitzer

Jens

Klipphausen

Gruppe 2

45

David

Axel

Pirna

Gruppe 2

46

Ecke

Matthias

Hennef

Gruppe 2

47

Ferks

Andreas

Rochlitz

Gruppe 2

48

Fiedler

Maik

Pobershau

Gruppe 2

49

Fischer

Christian

Berlin

Gruppe 2

50

Gonnermann

Dieter

Ringgau

Gruppe 2

51

Grießig

Marco

Fraureuth

Gruppe 2

52

Grütze

Hagen

Dresden

Gruppe 2

53

Haase

Johannes

Glauchau

Gruppe 2

54

Haase

Rico

Glauchau

Gruppe 2

55

Hallfahrt

Michael

Freital

Gruppe 2

56

Härter

Julian

Stuttgart

Gruppe 2

57

Hettmann

Andreas

Radebeul

Gruppe 2

58

Hoffmann

Thomas

Zwickau

Gruppe 2

59

Holger

Hinrich

Nauen

Gruppe 2

60

Kessler

Sarina

Kassel

Gruppe 2

61

Koch

Thomas

Dresden

Gruppe 2

62

Kohler

Florian

Berlin

Gruppe 2

63

Kohler

Paul

Berlin

Gruppe 2

64

Kraus

Marcel

Antrifttal

Gruppe 2

65

Krauss

Falk

Ditzingen

Gruppe 2

66

Kreutzburg

Michael

Magdeburg

Gruppe 2

67

Kuhnert

Christian

Le Prese

Gruppe 2

68

Kurth

Daniel

Leipzig

Gruppe 2

69

Landrock

Sven

Aue- Bad Schlema

Gruppe 2

70

Langfeld

Roy

Dresden

Gruppe 2

71

Lehmann

Hanjo

Merseburg

Gruppe 2

72

Leuchter

Mario

Baunatal

Gruppe 2

73

Leupold

Falk

Pirna

Gruppe 2

74

Liepolt

Tanja

Frankfurt

Gruppe 2

75

Lösche

Björn

Panketal

Gruppe 2

76

Loth

Jörgen

Potsdam

Gruppe 2

77

Luthardt

Marco

Nuthetal

Gruppe 2

78

Makosch

Holger

Marienberg

Gruppe 2

79

Menzer

Frank

Dresden

Gruppe 2

80

Miersch

Ingolf

Moritzburg/ OT Reichenberg

Gruppe 2

81

Möller

Stefan

Struppen

Gruppe 2

82

Mühle

Thilo

Bärenstein

Gruppe 2

83

Neubert

Felix

Irfersgrün

Gruppe 2

84

Neubert

Robby

Kirchberg

Gruppe 2

85

Pilz

Markus

Schönheide

Gruppe 2

86

Poscher

Andre

Lichtenau

Gruppe 2

87

Richter

Tobias

Zwickau

Gruppe 2

88

Riedel

Nicky

Weißenborn

Gruppe 2

89

Ronatschk

Sven

Meißen

Gruppe 2

90

Schaller

Roland

Pfinztal

Gruppe 2

91

Schau

Jens

Flöha

Gruppe 2

92

Scheithauer

Jörg

Frankfurt am Main

Gruppe 2

93

Scherzer

Uwe

Klingenthal/Sachsen

Gruppe 2

94

Schmidt

André

Ilmenau

Gruppe 2

95

Schmidt

Roland

Kassel

Gruppe 2

96

Schramm

Toralf

Weingarten

Gruppe 2

97

Schroth

Udo

Marienberg

Gruppe 2

98

Seidel

Enrico

Stützengrün

Gruppe 2

99

Strehle

Norman

Bad Gottleuba

Gruppe 2

100

Thumeyer

Jochen

Rossau

Gruppe 2