Startliste 2018


Die Startnummer werden etwa 10 Tage vor dem Start vergeben.
Bei der derzeit vergebenen Zahl handelt es sich lediglich um eine fortlaufende Nummerierung (alphabetische Sortierung innerhalb der gemeldeten Startgruppen).

Letzte Aktualisierung: 20.01.2018



Gruppe 1: 33 bestätigte Meldungen

Gruppe 2: 56 bestätigte Meldungen

Gruppe 3: 58 bestätigte Meldungen

Gruppe 4: 37 bestätigte Meldungen


Derzeit sind 184 Teilnehmer am Start von FICHKONA


#

Name

Vorname

Ort

Gruppe

1

Berthel

André

Hartenstein

Gruppe 1

2

Blaschey

Thomas

Hohendubrau

Gruppe 1

3

Brendler

Vinzenz

Pirna

Gruppe 1

4

Bülow

Klaus von

Schwerin

Gruppe 1

5

Clemens

Dirk

Amt Wachsenburg

Gruppe 1

6

Ebersbach

Toni

Oelsnitz

Gruppe 1

7

Ficker

Sven

Zwönitz

Gruppe 1

8

Gläsner

Uwe

Hohendubrau

Gruppe 1

9

Heisch

Philipp

Ilmenau

Gruppe 1

10

Hildebrand

Volkmar

Annaberg-Buchholz-Geyersdorf

Gruppe 1

11

Jödicke

Jens

Arnstadt

Gruppe 1

12

Kaden

Gerd

Waldkirchen

Gruppe 1

13

Kostka

Erik

Ismaning

Gruppe 1

14

Krügener

Frank

Cuxhaven

Gruppe 1

15

Lindner

Jens

Drebach

Gruppe 1

16

Lindt

Martin

Klipphausen

Gruppe 1

17

Lippke

Wolfgang

Essen

Gruppe 1

18

Lüsch

Arne

Greifswald

Gruppe 1

19

Meier

Jens

Flöha

Gruppe 1

20

Militzer

Bernd

Tharandt

Gruppe 1

21

Pährisch

Martin

Drebach

Gruppe 1

22

Schädlich

Uwe

Pirna

Gruppe 1

23

Schaller

Roland

Pfinztal

Gruppe 1

24

Scherzer

Uwe

Klingenthal

Gruppe 1

25

Schmieder

Sven

Marienberg

Gruppe 1

26

Schnabel

Enrico

Königsbrück OT Röhrsdorf

Gruppe 1

27

Starick

Frank

Cottbus

Gruppe 1

28

Völkel

Christoph

Berlin

Gruppe 1

29

Wagner

Axel

Flöha

Gruppe 1

30

Walther

Nico

Jena

Gruppe 1

31

Weber

Uwe

Raubling

Gruppe 1

32

Wehner

Dirk

Reichstädt

Gruppe 1

33

Wenke

Gilbert

Dresden

Gruppe 1

34

Auerbach

Ronny

Grünhainichen

Gruppe 2

35

Barthel

Ingo

Niederfrohna

Gruppe 2

36

Blecking

Heiko

Essen

Gruppe 2

37

Bloi

Mirko

Marienberg

Gruppe 2

38

Böttner

Nico

Arnstadt

Gruppe 2

39

Böttner

Thomas

Arnstadt

Gruppe 2

40

Claußnitzer

Jens

Klipphausen

Gruppe 2

41

Dademasch

René

Arnstadt

Gruppe 2

42

Ebert

Uwe

Glashütte OT Bärenhecke

Gruppe 2

43

Ecke

Matthias

Hennef

Gruppe 2

44

Eger

Thomas

Vaihingen an der Enz

Gruppe 2

45

Fritzsche

Markus

Weil der Stadt

Gruppe 2

46

Haase

Rico

Glauchau

Gruppe 2

47

Heinke

Jörg

Felixsee

Gruppe 2

48

Herrmann

Ronald

Amt Wachsenburg

Gruppe 2

49

Hitzschke

Bernd

Erfurt

Gruppe 2

50

Hoffmann

Christian

Jena

Gruppe 2

51

Huth

Christian

Erfurt

Gruppe 2

52

Janik

Heiko

Brachttal

Gruppe 2

53

Jeremias

Jens

Dresden

Gruppe 2

54

Köhn

Sebastian

Frankweiler

Gruppe 2

55

Kruse

Eva

Brachttal

Gruppe 2

56

Kurth

Daniel

Gera

Gruppe 2

57

Leder

Steffen

Arnstadt

Gruppe 2

58

Lehmann

Hanjo

Merseburg

Gruppe 2

59

Leidel

Falk

Erfurt

Gruppe 2

60

Mainka

Cornelia

Thum

Gruppe 2

61

Makosch

Holger

Marienberg

Gruppe 2

62

Mayr

Josef

Berg im Gau

Gruppe 2

63

Mehnert

Kenny

Bärenstein

Gruppe 2

64

Meister

Niclas

Tottleben

Gruppe 2

65

Nagel

Matthias

Thum

Gruppe 2

66

Orgis

André

Oberlungwitz

Gruppe 2

67

Orgis

Nancy

Oberlungwitz

Gruppe 2

68

Peters

Karsten

Hoyerswerda

Gruppe 2

69

Pfützner

Konrad

Dippoldiswalde OT Schmiedeberg

Gruppe 2

70

Pohle

Jens

Naila

Gruppe 2

71

Poscher

Andre

Lichtenau

Gruppe 2

72

Reichel

Andreas

Dresden

Gruppe 2

73

Reichelt

Jens

Marienberg

Gruppe 2

74

Richter

Thomas

Altenberg OT Hirschsprung

Gruppe 2

75

Ritschel

Frank

Altenberg

Gruppe 2

76

Ritschel

Tom

Dresden

Gruppe 2

77

Schau

Jens

Falkenau

Gruppe 2

78

Schmiedeberg

Lars

Teterow

Gruppe 2

79

Schroth

Udo

Marienberg

Gruppe 2

80

Schuchardt

Sven

Arnstadt

Gruppe 2

81

Schwenzer

Lars Gustav

Dresden

Gruppe 2

82

Seehof

Frank

Bad Langensalza

Gruppe 2

83

Stangner

Thomas

Erfurt

Gruppe 2

84

Tendel

Franziska

Heidelberg

Gruppe 2

85

Ufer

Colin

Großrückerswalde

Gruppe 2

86

Unger

Thomas

Eibenstock

Gruppe 2

87

Vogt

Gunar

Naila

Gruppe 2

88

Wiese

Michael

Einbeck

Gruppe 2

89

Zentgraf

Kathleen

Rippershausen

Gruppe 2

90

Ascher

Friedrich

Fichtenau

Gruppe 3

91

Bobe

Lars

Klingenberg

Gruppe 3

92

Bobe

Mark

Bad Kreuznach

Gruppe 3

93

Böttcher

Bernd

Neubrandenburg

Gruppe 3

94

Bräutigam

Elmar

Ubstadt-Weiher

Gruppe 3

95

Bräutigam

Ulrike

Ubstadt-Weiher

Gruppe 3

96

Dellith

Beate

Erfurt

Gruppe 3

97

Dellith

Tilmann

Erfurt

Gruppe 3

98

Dellith

Wolfgang

Erfurt

Gruppe 3

99

Drischmann

Thomas

Wittgensdorf

Gruppe 3

100

Fietsch

Raik

Erfurt

Gruppe 3